Магический Форум - болталка!

Объявление

Привет! Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Присойденяйся к нам, повеселись! Админы и модеры очень дружелюбые))
Форум не по WinX! Можно брать любые имена и силу (только давайте не так чтоб у половины была форума сила огня!) Для админов: не создавайте школы. У нас просто ролевуха с магией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилкО

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

Нувоть так!

0

2

Здравствуйте!

0

3

бггг

0

4

Ну вот терь это наш фор!

0

5

Форум по болтавне!

0

6

0

7

Интересно почему я двоюсь?

0

8

Kirai
уже нет!

0

9

Стелла
Я заметил

0

10

фсем хаюшки!!!

0

11

Привет всем! Я пришла, и буду дониамать вас всех теперь уже на этом форуме! :glasses:

0

12

Алекса
рада тебя видеть!
донимай, лично мне не жалко!

0

13

Ok! :glasses:

+1

14

Делаем ролу??

0

15

Стелла. Как ты поставила над авиком надпись? Принцесса... А то я ищу ищу и  не могу найти эту функцию.

0

16

Алекса

0

17

Это в профиле в персональных и там ещё статус написано.

0

18

Лилиан написал(а):

Это в профиле в персональных и там ещё статус написано

у меня нигде в профиле такого нету =(

0

19

есть

0

20

Лилиан
объясни подробно, что жала и как делала...
ты не админ случаем? может у простых смертных пользователей нету такой возможности??

0

21

ДЕЛАЕМ РОЛКУ!!!

0

22

Iciclik написал(а):

ДЕЛАЕМ РОЛКУ!!!

пчхи! опять винксовую?...

0

23

Я делаю ролу.

0

24

Никса написал(а):

пчхи! опять винксовую?...

кАКую захотим и с любой сило!!!Никсочка поздравляю т терь админка))))

0

25

Iciclik
няяяя! спасябки!!!
я за то, чтоб сделать какой-нибудь средневековый мир, но не винкс, потому что винксы уже есть на том форуме...

0

26

Никса написал(а):

Iciclikняяяя! спасябки!!!я за то, чтоб сделать какой-нибудь средневековый мир, но не винкс, потому что винксы уже есть на том форуме...

Я хочу свой мир!!Я пошла его создам свю часть)))

0

27

Приветик!!!!!

0

28

Iciclik
а вы будете сильно против, если я буду опять никса, но с крылыфками? а то плавать канеш хорошо, но душа просит полета...

0

29

Никса написал(а):

а вы будете сильно против, если я буду опять никса, но с крылыфками? а то плавать канеш хорошо, но душа просит полета...

ТВОРИ ЧТО ХОТТИ!!!!

0

30

Iciclik
тады я соберусь с силами и в ближайшее время создам мирок в абстрактно-фэнтезийном стиле...

0

31

Никса написал(а):

тады я соберусь с силами и в ближайшее время создам мирок в абстрактно-фэнтезийном стиле...

Зы зы ..Я создам се целый раздел под мойй мир)

0

32

Стилина написал(а):

Приветик!!!!!

Прифетствую нового админа)))

0

33

Да!
Я за ролевую.
Про сатанистоф :)

0

34

Kirai написал(а):

Про сатанистоф

мне больше некроманты по душе, хотя шут знает, настолько ли они отличаются...

0

35

Пусть тут силы без огриничения,мой перс эт скрещение Айси ,Блумми и Велосипеда. ^^

0

36

ну вот..... то, чего я боялась.....
ролевая все равно связана с Магиксом....

0

37

Никса написал(а):

ну вот..... то, чего я боялась.....ролевая все равно связана с Магиксом....

Просто пусть тут будут теми кем хотят))Миры монь создать)))Я хочу быть
Свободным персом или учеником(заочно и в Торенне)))))Но пусть тут не будет ограничений!!!То есть хош быть демоном будь им!!!)))Можно сделать форум магикс и всё тут а дальшне очтальные миры и плоды ниших больных фантазий)))

0

38

Iciclik
я так думаю, я слегка модифицирую Никсу и подселюсь в чей-нибудь мир, а мои фэнтези-реальности будут на страницах моих книг (если когда-нить заставлю себя превратить кучу идей в кучу печатных страниц)

0

39

Никса написал(а):

я так думаю, я слегка модифицирую Никсу и подселюсь в чей-нибудь мир, а мои фэнтези-реальности будут на страницах моих книг (если когда-нить заставлю себя превратить кучу идей в кучу печатных страниц)

Можеш ко мне.Но замёрзнеш боюсь)))

0

40

Iciclik
нээээ, у Никсы же стихия огня унаследована от матери... а у той в свою очередь в крови немалая толика крови огненного демона... (правда эт тайна о которой даже Никса не знает), в общем, она не замерзнет...

0

41

Никса написал(а):

нээээ, у Никсы же стихия огня унаследована от матери... а у той в свою очередь в крови немалая толика крови огненного демона... (правда эт тайна о которой даже Никса не знает), в общем, она не замерзнет...

Ня........Я с Акелеаны типо....Ня.......

0

42

Привет всем))))
Я тип с вами. Давайте реально без школ обойдемся! Просто свободно гулять, драться и т.д. А то мы Техну обвиняли в копировании инфи с winx.5bb сами почти тоже самое и делаем.

0

43

Всем привет воть я и сюда залез)))

0

44

Блумkа написал(а):

Просто свободно гулять, драться и т.д.

ми тока за :)
ми (ф смысле Никса) будет клеиться к Файрблэйду, вы не протифф?

0

45

Никса написал(а):

ми тока за
ми (ф смысле Никса) будет клеиться к Файрблэйду, вы не протифф?

Я не протв

0

46

Млин ну давайте БЕЗ Алфеи!!!!!!!!! У нас уже есть тема "наши домики" зачем еще и Алфею делать????????????????????? Давайте просто МАГИЧЕСКИЙ МИР создадим! Без фсяких там Алфей!!!!!!! Ролок по Винкс итак достаточно!
Когда много админов с форумом невозможно работать. фсе делают что им вздумается!!!

0

47

Лилиан, где там статус? У меня нет такой надписи.

0

48

Прива прива прива!

0

49

Никса написал(а):

будет клеиться к Файрблэйду, вы не протифф?

Няя....Посмотрим что будет)))) ^^ Тут хоть я свободна в своих действия))))(ток не думайте что я тут буду стоят у дороги в миниюбке,я д этого неопущуся)))...
Хотя.....НЕДУМАЙТЕ ОБО МНЕ ПОХО)))

0

50

Блумkа написал(а):

Когда много админов с форумом невозможно работать. фсе делают что им вздумается!!!

Да,лан))))Нань просто согласовать.Я ща свободный перс и буду  мотаться по мирам))))

0

51

Блумkа написал(а):

Просто свободно гулять, драться и т.д. А то мы Техну обвиняли в копировании инфи с winx.5bb сами почти тоже самое и делаем.

Я согласна.Пусть это будет наш форум.
Лилиан не копируй всё через копирку с форум по Винкс.Этот форум потеряет свою индивидуальность!

0

52

Всем привет! ^^

0

53

Алекса написал(а):

Всем привет!

Прифетствую)))

0

54

Стелла
Алекса
Iciclik
Прифетики)

Iciclik написал(а):

Да,лан))))Нань просто согласовать.Я ща свободный перс и буду  мотаться по мирам))))

Да, согласовать надо...

0

55

Блумkа написал(а):

Да, согласовать надо...

Ага))))Как ток согласовывать будем?И второе надо запретить кпирование с форума по винкс,а то Лилиан уже взялась тут всё под копирку переносить!!!

0

56

Iciclik написал(а):

Как ток согласовывать будем?

Тему надо такую создать)))))

Iciclik написал(а):

И второе надо запретить кпирование с форума по винкс,а то Лилиан уже взялась тут всё под копирку переносить!!!

Агась))))))))

0

57

Блумkа написал(а):

Агась))))))))

Блумkа написал(а):

Тему надо такую создать)))))

Переходим ща  в личку.

0

58

Господи.Убиться от скуки можно так!!!!У меня дома никого неу.И в асе мало хто имееться!

0

59

ЧЕ ВЫ СДЕЛАЛИ С МАЕЙ РОЛКОЙ!!!!!!!!!!!!???????????

0

60

Техна написал(а):

ЧЕ ВЫ СДЕЛАЛИ С МАЕЙ РОЛКОЙ!!!!!!!!!!!!???????????

Дороботали))))Терь тут стало круто и народ сюды придёт))))

0

61

НУ КОНЕШНО!!!!!!!

0

62

Техна
Интуиция вас подвела, уважаемая Мисс интуитив.

0

63

Техна написал(а):

НУ КОНЕШНО!!!!!!!

Правдо)))Я заядлый форумщик.Знаю как сделать так чтоб народ приходил)))

0

64

Техна
Ну не хочеш иметь нормальную ролку и не нань...........Просто у тя больше нихто не зарегаеться и непридут прежние....И будеш одна тут сидеть.......Я не настаиваю.

0

65

Iciclik
абсолютно согласна
а мы не пожалеем сил, раструбим по всему интернету, как Вы свой форум за счет нашего раскручивать пытались, Мисс интуитив...

Отредактировано Никса (2008-06-03 17:06:49)

0

66

Никса написал(а):

абсолютно согласнаа мы не пожалеем сил, раструбим по всему интернету, как Вы свой форум за счет нашего раскручивать пытались, Мисс интуитив...

Согласна.!!Пусть мне тут за это даже бан поставят!

0

67

)))) :D Техна
Такая маленькая а уже свой форум создала)))

0

68

*помахал своим админским правам вслед лапкой*
Омг...Как тут гламурно стало.

0

69

Техна написал(а):

ЧЕ ВЫ СДЕЛАЛИ С МАЕЙ РОЛКОЙ!!!!!!!!!!!!???????????

УЛУЧШИЛИ. И заметь народ сюда приходит, а мы ниоткуда ничего не воровали...

0

70

Техна
Мы значит форум тебе улучшили. Все сделали, а ты нас с постов сняла?????????????????????? ФУУУУУ! Неблагодарная!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Лилиан написал(а):

Такая маленькая а уже свой форум создала)))

И нас прав лешила :mad:

0

72

Проклинаю этот форум! Он никогда не станет лучшим без нас!

0

73

Как она так сделала?

0

74

Всем здрасте!

0

75

Техна написал(а):

НУ КОНЕШНО!!!!!!!

Она ещё и не грамотная)))

0

76

Техна, тебе не стдыдно будет писать в анкетах, в заданиях не грамотно?

0

77

Лилиан написал(а):

Как она так сделала?

Легко, просто в начтройках поставила "пользователь"

Китти написал(а):

Всем здрасте!

Прифетствую!
Лилиан
Теперь ты фвоишься!

0

78

Я знаю))

0

79

А можно мне админом побыть?

0

80

Хочу поделиться своей историей, он меня год назад ушёл муж и бросил меня на 7 месяце беременности+ Я так переживала, думала выкидыш случиться  =(  Пока знакомая не посоветовала обратиться к Фатиме Аркадьевне, я  вообще в магию не верила, но решила рискнуть раз такое дело.
Теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с мужем всё лучше прежнего и ребенок здоровый родился, главное она работает без обмана и оплата по результату.
Вот её сайт http://fatsozvezdie.narod.ru/

0